Дтп в республике алтай за последние сутки
- Центральный
- Москва
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Курская область
- Костромская область
- Калужская область
- Липецкая область
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тульская область
- Тверская область
- Тамбовская область
- Ярославская область
- Статьи и заметки
- Северо-Западный
- Санкт-Петербург
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Ленинградская область
- Мурманская область
- Новгородская область
- Псковская область
- Республика Коми
- Республика Карелия
- Ненецкий АО
- Приволжский
- Кировская область
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пермский край
- Пензенская область
- Республика Татарстан
- Республика Мордовия
- Республика Башкортостан
- Республика Марий Эл
- Саратовская область
- Самарская область
- Ульяновская область
- Удмуртская Республика
- Чувашская Республика
- Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Республика Саха (Якутия)
- Чукотский АО
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Сибирский
- Алтайский край
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Красноярский край
- Кемеровская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Хакасия
- Республика Тыва
- Республика Бурятия
- Республика Алтай
- Томская область
- Северо-Кавказский
- Карачаево-Черкесия
- Кабардино-Балкария
- Республика Ингушетия
- Северная Осетия
- Ставропольский край
- Чеченская Республика
- Республика Дагестан
- Южный
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Калмыкия
- Республика Адыгея
- Республика Крым
- Севастополь
- Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
Два полицейских пострадали в ДТП в Горно-Алтайске
Горно-Алтайск. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — Две иномарки столкнулись на одной из улиц в Горно-Алтайске (Республика Алтай), в результате пострадали двое сотрудников полиции, сообщает в среду пресс-центр ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, во вторник вечером на проезде Коммунистический водитель автомобиля «Тойота Королла», не выдержав дистанцию, врезался в остановившийся впереди автомобиль «Форд Фокус», которым управлял старший уполномоченный полиции.
«В результате пострадали два сотрудника следственного отделения районной полиции. Им оказана медицинская помощь. Транспортным средствам причинен материальный ущерб», — говорится в сообщении.
По данному факту проводится расследование.
Interfax-Russia.ru — Более 1 млрд рублей выделят из федерального бюджета на улучшение качества воздуха в Омске. Будут модернизированы предприятия и создана единая система мониторинга качества воздуха.
Interfax-Russia.ru — Росрыболовство подало новый иск к структуре «Норникеля» на 58,7 млрд рублей из-за аварии на ТЭЦ-3. Компания считает требования завышенными и не соответствующими закону.
Interfax-Russia.ru — Томские ученые научились определять инфаркт по выдыхаемому человеком воздуху. Это поможет быстрее выявлять заболевание.
Interfax-Russia.ru — Власти Забайкалья запретили проводить массовые мероприятия из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Также ряд новых ограничений ввели в Омской области и Красноярском крае.
Interfax-Russia.ru — Сибирские регионы вводят новые ограничения из-за ухудшения ситуации с COVID-19. Число заболевши продолжает расти.
Новости Сибири
- Супермаркет загорелся в Красноярске, пострадавших нет 27 августа, 16:31
- Руководитель отдела ветеринарного надзора по Красноярскому краю задержан по подозрению в даче взятки 27 августа, 16:15
- Ученые нашли уникальные микробы в кальдере вулкана Узон на Камчатке 27 августа, 16:12
- Новый электрон-позитронный коллайдер «Супер-чарм-тау фабрика» может быть построен в Сарове, а не в Новосибирске 27 августа, 15:56
- Режим «черного неба» продлен в красноярском Ачинске 27 августа, 15:32
- Об «Интерфаксе»
- Подписка
- Контакты
- Пресс-центры
- Реклама на сайте
Сетевое издание “Интерфакс-Россия”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64321 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.12.2015.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакса». Полные тексты сообщений агентства доступны подписчикам изданий «Интерфакса».
Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
Отправка сообщения об ошибке
Еще в июне 2017 года информация о возможном применении допинга одним из врачей спортивной школы была направлена в правоохранительные органы.
Сообщение
отправлено
Спасибо за помощь. Вы можете закрыть это окно, или оно будет автоматически закрыто через 10 секунд.